ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Другое / Пожилая женщина не может прокашляться несколько дней, поперхнувшись при рвоте
ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ПРОКАШЛЯТЬСЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ПОПЕРХНУВШИСЬ ПРИ РВОТЕ
Михаил Жен., 84 лет. Россия Волгоград
VIP
Гость (не зарегистрирован)
29.01.2011 10:05
Бабушка в состоянии очень слабо подвижном, только лежит, несколько лет идёт старческое увядание. Три дня назад была рвота, после которой появился небольшой хрип или бульканье при дыхании. Сил откашляться у неё не хватает. Сегодня уже постоянно пытается это сделать, потому что стало трудно дышать. На простуду подозрений у нас нет. Доставить её ко врачу нереально. Посоветуйте, пожалуйста, если есть какое-нибудь средство, облегчающее такое откашливание.
С благодарностью и уважением.
С благодарностью и уважением.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

