ОСИПШИЙ ГОЛОС У ДОЧЕРИ

№577593 Осипший голос у дочери
Ксения Жен., 29 лет. Россия Сухиничи
Здравствуйте, моей дочери 8 июня исполнится 4 года, в возрасте 2 месяца обратила внимание на осипший голос после того, как доча сильно плакала (40 минут не могла успокоить). Голос осипший до сих пор, сильнее осипает после того как поет или плачет, покричит. В год врачи сказали, что до двух лет не нужно вмешиваться, в два года нам удалили аденоиды 2-й степени, насморк не беспокоит,анализы все в норме, на аллергию проверять не стали, бывают небольшое высыпание на щечках после того, как съели две-три шоколадные конфеты (стараемся ограничивать), при этом голос сильнее не осипает. Очень хорошо слышно, что голос осип, когда поет. Пожалуйста, подскажите к какому специалитсу обратиться, может быть слабые связки, здесь дальше чем лор и аллерголог не посылают, а они нам прописыват только от аллергии «Зертек». Заранее спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушен периферический иммунитет. Десенсибилизирующие препараты общего действия не нужны. Нужно точечно устранить причину нарушения иммунитета.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"