СЛИЗЬ В НОСОГЛОТКЕ

№627970 Слизь в Носоглотке
Кама Муж., 24 лет. Россия Хасавюрт
Доброго дня и ночи! Страдаю теми же вопросами как и все остальные во всех форумах интернета. 1)Нос дышит идеально. 2) По утрам слизь в носоглотке которую не сплюнеш а только сглотаешь период образования интервал пол часа 3) Делал снимок гайморита нет, Лечил по начению разных врачей месяцами такими же средствами как НОЗОНЕКС , ВИБРАЦИЛ, НОСОБЕК , ИРС-19, АКВАМАРИС , МИРАМИСТИН. И ни какого результата даже временного. 4) Делал перемещение так называемую кукушку дало результат на 2 дня потом тоже самое 5) в 11.10.2012 Сделал ПРИЖИГАНИЕ в носу вам врачам виднее что там прижигают вроде сосуды, по диагнозу Аллергический Ренит. НО РЕЗУЛЬТАТА НИ КАКОГО АБСОЛЮТНО! Куда катится наша медицина братья . Где взять точный ответ на этот часто задаваемый вопрос и болезнь как её еще назвать . Единственный ответ мне дало средство за 3рубля НАФТИЗИН , который я капаю раз в месяц, ведь он несет привыкание. КТО НИБУДЬ ДАЙТЕ АБСОЛЮТНОЕ СРЕДСТВО ИЛИ ЛЕЧЕНИЕ . С Уважением Кама из Дагестана. kamil1513@mail.ru
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.