ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫСЫПАНИЯ НА ПОПЕ И ГЕНИТАЛИЯХ
Иван Муж., 33 лет. Украина Енакиево
VIP
Гость (не зарегистрирован)
18.05.2018 22:13
Добрый вечер! у малыша 10 дней подобного рода высыпания. на попе в одном месте и над писюнчиком в одном месте. больше нигде нет. за десять дней не уменьшилось не увеличилось. мазали и бепантеном и пантенолом и фенистил гелем. не лучше. от гидрокартизона стало хуже, хотя нам еще световали пимафукорт но там есть гидрокартизон. общее состояние хорошее, чесать не лезет. скажите, может имеет смысл попробовать элидел? спасибо
https://c.radikal.ru/c09/1805/7d/1de36df11bd0.jpg
https://c.radikal.ru/c15/1805/67/74067d1debeb.jpg
https://c.radikal.ru/c09/1805/7d/1de36df11bd0.jpg
https://c.radikal.ru/c15/1805/67/74067d1debeb.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



