ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬНО КАКАТЬ РЕБЕНКУ
Светлана Жен., 26 лет. Североморск
Гость (не зарегистрирован)
15.01.2019 12:21
Здравствуйте. Ребенку 1 год. С воскресенья началась температура 38. Поднималась до самой высокой 38,5. Вызвали в понедельник врача температура уже была 37,8. Врач посмотрел горло и сказал что красноватое. Всё больше у нас никаких симптомов нет не кашля не соплей только температура. Выписал врач свечи Виферон и брызгать миромистин. До этого дочка сходила в туалет жидковато немного со слизью даже. Вставила я только 1 свечку в понедельник. Живот у нее видимо начал болеть ТК бегает играет а потом как резко заплачет и на ручки прижмется и ножки поджимает. Пукала с жидкостью жёлтой. Как при поносе. Вот сейчас утром покакала желтым но не жидко прям, но плакала как какала, прошло время ходит играет и опять плачет прям истерит смотрю какаета сама вся сжалась. Сейчас температура 37. Врач придет завтра на осмотр. Он сказал что это простудные, а тут у нас живот начались проблемы. Скажите что нам делать? Какие меры принять? На какие анализы нам записаться? Спасибо заранее
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


