ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУБЫ И ОРВИ
Екатерина Жен., 28 лет. Пенза
Гость (не зарегистрирован)
18.03.2019 14:49
Здравствуйте. Ребенку 1 год и 2 мес. Вчера появились сопли перед сном была температура. Ночь плохо конечно спала, утром вызвали врача. Посмотрел сказал что дентация зубов идёт и орви горло красное. Выписали лечение и сейчас замечаю на лице появляются какие то точки красноватые немного. Что это может быть? аллергия?или надо ещё раз вызвать врача?
https://d.radikal.ru/d28/1903/ec/d7a2ddb756af.jpg
https://d.radikal.ru/d28/1903/ec/d7a2ddb756af.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


