ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕМОГЛОБИН У РЕБЕНКА В 1,5 МЕСЯЦА
Ирина Муж., 2 лет. Томск
Зарегистрированный пользователь
17.10.2019 13:17
Здравствуйте. Моему малышу 1,5 месяца. Делали внеплановый ОАК (сопельки), гемоглобин оказался 160. Наш педиатр сказала, что это очень много, но не обьяснила ни причины, ни последствий.
Подскажите, действительно ли у нас слишком высокий гемоглобин? Каковы могут быть причины? Есть ли повод для волнения и каких либо дополнительных исследований?
Подскажите, действительно ли у нас слишком высокий гемоглобин? Каковы могут быть причины? Есть ли повод для волнения и каких либо дополнительных исследований?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

