МЕСЯЦ ПОДРЯД БОЛЕЕТ. ПРОСТУДА ОРЗ, ОРВИ С ОСЛОЖНЕНИЯМИ НА ЛЕГКИЕ.!!!

№105819 месяц подряд болеет. простуда ОРЗ, ОРВИ с осложнениями на легкие.!!!
Виктория Жен., 28 лет. Российская Федерация Новосибирск
Ребенку 2и 4. Заболел в феврале. Диагноз ОРЗ. Температура три дня под 39. Прописали цефтриаксон -5 дней. Пролечили неделю. Через 3-4 дня опять эта же картина, только плюс еще и бронхит. Опять цефтриаксон 5 дней. Все здорово. Через неделю у малыша опять сопли, горло, температура и на этот раз бронхиолит.... Пили отхаркивающие травы, алтейку, массаж дренажный после отхаркивающих препаратов, витамины, ларингосепт. Состояние у ребенка вирусное как говорит врач. Слизистые вопаленные , немного отекший. Кровь и моча в норме. Вылечили бронхиолит хотя ребенок практически не отхаркивал мокроту. ВРач объяснил, что она выводится почками! не прошло и недели как снова темепература 39,6.
Что это может быть? Почему так часто? Чем лечить ребенка и как долго курс антибиотиков должен длиться? И какие антибиотики теперь принимать? Врач сказал амоксиклав и сумамед....
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Наверняка сформировался дизбактериоз и снизился иммунитет.Срочно заказывайте аппарат Камертон, а то совсем затравите ребекна-см сайт www.lido-zel.ru