ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ
Анна Жен., 26 лет. Подольск
Гость (не зарегистрирован) Источник: needimmunitet.ru
19.03.2020 08:07
У ребёнка обструктивный бронхит, лежим в инфекционном отделении г.Подольск, лечимся антибиотиком 1 раз в день и ингаляции с беродуалом и пульмикортом 3 раза в день. За 4 дня лечения улучшений нет (то есть когда ребёнок гуляет слышно что ему ещё тяжело выдыхать, во сне дышит спокойно) нужно ли дальше колоть антибиотик, и на 3 день в стационаре начали давать амброксол, ребёнку 2,5 месяца. И стоит ли ещё лежать или можно долечится дома, так как тут инфекции много борюсь что то ещё подцепить.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


