ПРОСЫПАЕТСЯ НОЧЬЮ

№1071179 Просыпается ночью
София Жен., 25 лет. Россия Богданович
Здравствуйте,дочери 6лет,в связи с самоизоляцией часто смотрит телефон ,компьютер,днем не спит, и начала просыпаться ночью,говорит не могу уснуть,ложится в 10 вечера просыпается около 2-4 часов,что делать?
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
Полностью уберите гаджеты. Можно заниматься чем=то другим, готовить вместе, убирать, читать, учиться, готовиться к школе, выходите на балкон (если есть возможность, на улицу) важно заниматься спортом даже в 6 лет, каждый день проводите ЛФК, нужно тратить энергию, разрешайте ребенку бегать, прыгать, мяч, прыгалка, резиночки, что угодно, но не телефон, компьютер и тв! Перед сном проветривайте комнату ребенка. Читайте на ночь книжки.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Больше гулять и меньше сидеть у компьютера
Прямая специальность
Анастасия. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Добрый день. Нервная система переутомляется в течении дня от просмотра телевизора, телефона и компьютера. Ограничьте гаджеты. Желательно непродолжительные прогулки перед сном, хотя бы вокруг дома.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Возраст какой? Занимайте сами ребенка.