СОСКИ У МАЛЬЧИКА ТЕЛЕСНОГО ЦВЕТА

№1082950 соски у мальчика телесного цвета
Анастасия Муж., 35 лет. Россия Екатеринбург
10 лет, как будто они бесцветные у него, чуть темнее телесного цвета. Не коричневые. Каких-то жалоб нету, не припухшие
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Они всегда такими были? Или изменили свой цвет недавно.Если недавно, то срочно к дерматологу.А так, индивидуальная особенность.Ребенок светлокожий?
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
Вполне возможно, что это особенность пигментирования у ребенка, но они стали светлыми недавно, обратитесь к дерматологу