ЛИМФОУЗЕЛ И АНАЛИЗ КРОВИ

№1091914 лимфоузел и анализ крови
Анастасия Муж., 6 лет. Петропавловск
Здравствуйте, мальчик 6 лет, обнаружила подмышкой с одной стороны лимфоузел,безболезненный, размер 0,5 мм,плотный,подвижный.ребенок в садике был часто болеющий, сейчас в школе за год болел 3 раза, последний раз в конце мая. обратились к врачу,сдали кровь. результаты прикрепляю. https://a.radikal.ru/a17/2107/4e/0f8156fddbc1t.jpg[/img][/ur
l] анализ крови я понимаю не очень хороший. о чем говорит его анализ крови и что то еще нужно пройти?до этого сдавали кровь эозинофилы тоже были повышены. врач предлагает пропить антибиотики и все и потом еще раз сдать кровь. благодарю за ответ
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
анализ крови за май сейчас не очень актуален, тем более на фоне увеличения лимфоузла, лучше пересдайте, чтобы врач мог видеть полную картинку на данный момент. если лу болезненный, увеличивается в размере, врач может предложить курс антибиотиков. но нужно выяснить причину воспаления лу.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Сдайте анализ крови заново.И если эозинофилы увеличены очень, то сдать соскоб на энтеробиоз или кал на яйца глист.Или кровь на паразитов.Пропить вермокс или немозол.