СНИЖЕН ВИТАМИН Д

№1099455 Снижен витамин Д
Наталья Жен., 16 лет. Москва
У ребёнка снижен уровень витамина Д- 12.8 (норма 30-100). В какой дозе и сколько пить витамин Д?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сейчас поголовный дефицит вит Д. Можно начать детримакс Д3 2000 ед  по  2 таб  1 рд  до апреля.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте
Возраст ребенка?
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
профилактическая доза для детей до года 500тыс ме, лечебная может быть до 2000ме до года, старше года другие дозировки. читайте инструкцию