ИНТЕРПРЕТАЦИЯ АНАЛИЗА

№1120221 Интерпретация анализа
Юлия Жен., 13 лет. Екб
Добрый день,
прошу помочь с расшифровкой анализов.
Ребенок, 13 лет,
в младшем возрасте был диагностирован загиб желчного пузыря, периодически пропивали желчегонные. Есть холодовая крапивница.
В данный момент жалоб нет, но недавно показала пятно на ноге около 1,5 см в диаметре, покраснение, прошло само. Дерматолог сказала не инфекция, отправила сдавать кровь (обший, биохииия, горионы, паразиты). Анализы пришли (кроме паразитов), запись на прием только через 10 дней. Нужно понимать насколько анализы требут срочных действий

https://disk.yandex.ru/i/_x54lWFyEtZ9wA

Спасибо
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
обратитесь к педиатру, у ребенка выраженная анемия, дефицит витаминов, это требует медикаментозной коррекции и наблюдения анализов в динамике. так же нужен осмотр очный и УЗИ ОПБ.