ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕХВАТКА КАЛЬЦИЯ
светлана Жен., 25 лет. россия д.Ямская,Мордовия
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2009 13:07
Здравствуйте!Моему сыну 1 год и 3 месяца.Родился с весом 4530кг и 57см.До 1.2года находился на грудном вскармливании,ходит с 1.2 -самостоятельно.После отнятия от груди месяц отказывался от молочных продуктов.Сейчас с удовольствием ест сыр,молочные каши,творог,молоко не пьет.Я заметила,что в этот период ребенок стал хуже ходить-очень сильно сжаты пальцы ног.Возможно ли это из-за нехватки кальция в организме?Помогите!(Зубов у нас 16).
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

