ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ХВАТАЕТ ПИТАНИЯ
Юлиана Жен., 26 лет. Россия Вуктыл
Гость (не зарегистрирован)
09.05.2009 21:18
Добрый день! Моей дочке 3,5 месяца, вес при рождении 3390, в три месяца - 5800, полностью искусственница, кушает смесь НАН премиум по 150 гр. 6 раз в день через 4 часа, прикорм еще не вводила. Неделю назад стала замечать, что ей стало не хватать этого объема питания, т.к. уже через три часа начинает плакать, просить есть, а когда даешь, то ест с такой жадностью! Пыталась давать 180 гр., но в нее просто не влазит такой объем за раз. Вот и не знаю что делать, то ли начинать кормить чаще, то ли уже пора вводить каши? Посоветуйте пожалуйста!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


