ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / возвращение к вопросу №130477,от 16.05-пневмония
ВОЗВРАЩЕНИЕ К ВОПРОСУ №130477,ОТ 16.05-ПНЕВМОНИЯ
яна Жен., 27 лет. россия снежинск
Зарегистрированный пользователь
21.05.2009 20:12
ребенок всю ночь хныкал.темп в 3.00-37,2"-приехала скорая,ничего не нашли.(неделю после прошлого раза реб-к норм.себя чувств.)утром сделали ренген-в легких чисто,анализ крови по сравнению с прошл. разом намного улучшился.днем темп.подн. до 38,7"-дала панадол 2,5мл. начали опять применять аугментин.к вечеру(21.00)-темп-37,7".насморк сохраняется,кашель-утром после сна(не долго). подскажите,пож-та,что это может быть-наш врач не знает как нас лечить-пытается избавиться от нас,поместив в больницу(причем она так со всеми).заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

