ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВОТОЧИВОСТЬ НОСА У НОВОРОЖДЕННОГО
Наташа Жен., 23 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
22.05.2009 06:50
Скажите пожалуйста почему, когда я прочищаю носик ребенку, ватка в крови. А вчера он чихал раз пять наверное, и при последнем чихании вылетела огромная кровавая козявка, похожая даже на тромбик. Даже не понимаю как такая козявка могла поместиться у маленького ребенка. Что это может быть. Сегодня у него опять затрудненное дыхание и это слышно. Что нам делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

