СТУЛ ПРИ СМЕШАННОМ ВСКАРМЛИВАНИИ

№13793 Стул при смешанном вскармливании
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Одинцово
Уважаемый доктор, у нас такая проблема: дочке 2 мес. после выписки из роддома ребенок какал 3-4 раза в день, в конце первого месяца произошел сбой, сходилааа на вторые сутки, кал был горчичного цвета, много слизи и кислый запах. Потом все пришло в норму.Тогда ребенок был только на ГВ. Сначала второго месяца я стала ее докармливать смеью "NAN Кисломолочный". Но докармливаю тогда, когда вижу что ей не хватает т.е. она оттягивает сосок, потом резко его хватает и при этом как будто нервничает,бьет ножками. Обычно это 60гр. в 12-ти часовое кормление и всегда перед ночным сном также 60гр.,но она не всегда съедает все 60гр. Сейчас у нее стул раз в 2-3-ое суток, нормальной консистенции и запахом,но какает много. Пожалуйста, подскажите что делать? Очень благодарна!
Прибавка в весе за первый месяц-900гр.Второй еще не взвешивались т.к. 2мес. на след неделе.
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
смесь вам не нужна. у вас нет нехватки молока. если ребенка ничего не беспокоит, все нормально. отмените смесь