РВОТА У РЕБЁНКА!

№153032 Рвота у ребёнка!
Ирина Жен., 22 лет. Украина Харьков
Здраствуйте! У меня дочь 1 год и 8 мес. В четверг ночью ложились спать, началась рвота. Кормлю грудью. Всю ночь ели, спали, просыпались через 30 мин.- 1 час, рвали. Утром вырвала, после дневн. сна вырвала. Пошли к врачу, послушал, выписал регидрон, аптечный йогурт, диета и препарат от аллергии. Мы давали глоток смекты, зел. чай, грудное молоко. То, что врач написал - не давали.
Пятница, вечер, всё нормально, настроение спокойное, но капризное, игралась, бегала. Ночь спали хорошо, почти не просыпались чтобы поесть. Суббота, утро, нормально, под вечер, один раз стошнило, перед этим кашляла, как буд-то пыталась, что-то откашлять. Укладывались спать, ела не охотно, просыпалась ночью, кушала грудь, бросала, ишли позывы, опять кушала, засыпала. Воскресенье, утро, проснулась, грудь, позыв, через пол часа ходила, вырвала и всё опять хорошо, бегает, играется. Стул жидкий, 1 раз в день. В течение дня настроение спокойнее, но капризнее. Попа не чешется. Но иногда как бы что-то глотает. А, врач намекает, что это может быть тепловой удар. Температуры нет, но вчера горяченькая была, тело. Ещё и зубы лезут, нижние клыки, десна белая, виднеются под ней зубы, но так уже недели полторы.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Обращайтесь к квалифицированным педиатрам. Температуру нужно мерять термометром а не "на глаз". Принимайте пробиотики ( лактобактерии например Биогая ) это поможет нормализовать работу кишечника. А вот противоаллергические средства не давайте.