ПУКИ С « ВОДИЧКОЙ»

№175409 Пуки с « водичкой»
Оксана Жен., 31 лет. Россия Новотроицк
Моему малышу почти 2 месяца и мы кушаем только мамино молочко,У нас всегда был стул жидковат,но как-то стало беспокоить ,что «водичка»желтенькая отдельно,а остальное желтенький «творожок» ,и пукает часто этой «водичкой».Сыночек прибавляет по 1,4 в месяц,веселенький,активнмй,улыбается и гурлит.
Я очень люблю попить чаю с молоком,прямо бзик.
Может это как-то и связано?Может так какать для нас нормально? и не стоит переживать?
Развейте наши опасения.Спасибо!
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Возможно имеет место недостаток одного их ферментов, лучше сдать анализ кала на углеводы и после этого показаться диетологу.

Удачи!