ГРУДНИЧОК И ВОДИЧКА

№329109 Грудничок и водичка
Наталья Жен., 24 лет. Россия Рыбинск
Уважаемые педиатры, здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему. Родственники в один голос советуют давать ребенку водичку после кормлений. Дочке 4 месяца. Только на ГВ. Не прикармливали. Анализы, прирост, настроение в норме. Ребенок доволен жизнью. Стоит ли давать водичку. Если это не принципиально, то лучше буду. Наш педиатр не рекомендовал, но уже устала спорить. Может ли ребенок на грудном молоке обходиться без воды?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не может а прямо должен. я вам в другом вопросе уже дала ссылку.