ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРУДНИЧЕК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ.
Татьяна Жен., 27 лет. РОссия Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.12.2009 18:58
Нам 4 месяца. У ребенка нет аппетита, маленькие прибавки веса. Сдали кучу анализов, в том числе даже на гармоны щетовидной железы. Все в норме, кроме одного показателя. В анализе на дисбактериоз обнаружено - S. aureus - 10в5 степени. Но наш педиатр абсолютно не связывает наш аппетит с стафилококом и лечение не назначает. Говорит, что мойте лучше руки и все пройдет. А в интернете очень много статей про вредоносность этого стафилокока. Нужно ли «лечить» Staphylococcus aureus, может ли с его наличием быть связано отсутствие аппетита?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

