МУЧАЮТ ГРУДНИЧКА ЗАПОРЫ

№221091 Мучают грудничка запоры
Yana Жен., 26 лет. украина Александрия
Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста справиться с нашей проблемой.Нашей девочки 1месяц и 5дней, нас уже 2недели мучают запоры(девочка питается грудным молоком) на данный момент принимаем бифидумбактерин по2,5мл 2раза в сутки и по3капельки 3раза в день бебинос, но результата некакого нет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а стул что, плотный как у взрослого или плотнее?
http://detskydoctor.ucoz.ru/publ/zdorovye_detki/ukhod_za_detmi/stul_u_rebenka/7-1-0-53 прочитайте эту статью. может и вопрос отпадет?