ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОСПАЛЕНИЕ КЛИТЕРА И ПОЛОВЫХ ГУБ
Людмила Жен., 2 лет. Украина Житомир
Зарегистрированный пользователь
03.03.2010 10:14
Моей дочке год и 9м. Заболели ОРЗ. Быта температура и кашель. Лечимся ( суспензия Амоксиклав и пектусин ) чай с ромашки и меда с лимоном. Через два дня началась диарея,а на следущий день обнаружила покраснения и опухлость клитера и половых губ. Подмывала ромашкой и смазывала кремом от раздражения и покраснения детской кожи. К врачу еще не ходили. Воспалилось 1.03.2010г. Что это может быть и отчего.
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

