ПОДСКАЖИТЕ ПРИЧИНУ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№238761 подскажите причину заболевания
Виктория Жен., 39 лет. украина Севастополь
мальчик, 9 лет (ДЖВП)
в четвертый раз с периодичностью в 1 месяц резкое повышение темпиратуры до 39-39,4, из смптомов только покраснение горла. температура держится около 3 дней потом возвращается в норму. лечение противовирусное (анаферон, амизон)+ полоскания. последнее повышение темперауры - 28.02.2010, 1 марта снижение до 37, со 2.03 температура вернулась в норму 3.03 сделали анализ мочи и крови
гемоглобин 138 г/кл,
лейкоциты 6,5 10*9
СОЭ 35 мм/час
лейкоформула
эозинофиллы 1%
палочки 1%
сегменты 43%
базофиллы 0
Лимфоциты 49%
моноциты 5%
плазмоциты 1%
анализ мочи
количество 40 мл
цвет с/ желтый
мутная
уд вес 1,010
Ph 6
глюкоза отсутствует
белок 0,045
билирубин - отсутствует
кетоновые тела отсутствуют
Уробилиноген отриц
эпителий 1-2 в поле/з
лейкоциты 6-8 в поле зрения
эритроциты 0-1-1 в поле зрения
слизь +. бактерии+++
соли- отсутствуют
я понимаю, что у ребенка ослабленный иммунитет, но четыре раза подряд одинаковые симптомы без насморка, кашля..... подскажите, что с ребенком?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у ребенка подозрение на инфекцию мочевыводящих путей - плохая моча!!!!

белок, лейкоциты и жритроциты - нужно срочно обследоание - моча по нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря, консультация нефролога. от этого и может быть температура.