ДИАРЕЯ

№242947 диарея
jylia Жен., 29 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!!!Нашему сыну 3.5 мес три из них мы поносим(Г.В).Вес 7.400,родились 4.400 рост 67см.Когда нам был месяц назначили нам Энтерофурил,Креон,Линекс,Смекту и Ригидрон улучшений не было...Я сама на строжайшей диете ни сладкого ни мучного ни жирного.Ночью спал малыш хорошо,а днем через каждые два часа какали по три что называется подхода...Сдали наконец то кал на коопрограмму(лаборатория не работала)----Консистенция-жидкая,Форма-каллообразный.,Запах-спец.,Цвет-золот-желтый.,Кровь-отс.,Жир-присутствует+.,Растительная клетчатка перевариваемая- +.,Крахмал-ед.в препарате.,Слизь-+.,Эпителий-ед. в п/зр.,Лейкоциты-ед.в п/зр.,Эритроциты-авз.,Яйца глист.-не обнар...)Назначили нам Интести-бактериофаг,вот уже три дня и три ночи мой ребенок уже и ночью какает причем с усилиями(плачет) но так же жидко.параллельно пьем железо низкий гимоглобин 110!!!А перед анализами на коопрограмму пропили пять дней Линекс и Смекту!!!Когда же мы будем ходить в туалет два,три раза!!!ПОМОГИТЕ!!!Сил больше нет !!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенку нормально хъодить по-большому хоть после каждого кормления. и это не патоогия. копрограмма нормальная.

почитайте ту и не переживайте - стул ребенка

а также остальные статьи по проблеме Сайт Детский Доктор, каталог статей