ДИАРЕЯ У ГРУДНИЧКА.

№559542 Диарея у грудничка.
Алия Жен., 28 лет. санкт-петербург
«Здравствуйте! Ребёнку 6 месяцев, 4 день мучает животик, диарея.тужится. аппетит хороший через день, капризничает, плачет.температуры нет. вызывали врача, сказала что непереносимость овощей прикорма и отменила их. оставила только гв. назначила:
ромашковый чай 100гр
афлубин 2к 3р.д 7дн
смекта 1п на 100гр воды 2 дн
хилак форте 10к 3р.д 5дн
галстена 3к 3р.д 1 мес
в нос-гриппферон 2к 5р.д 7дн.

посоветуйте пож. на сколько это ВСЁ нужно и в ТАКОМ количестве???
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Из вышеперечисленного НИЧЕГО не нужно. Подбирайте рацион ребенка, соответственно по его реакции на прикормы.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
расскажите - как вы вообще кормите ребенк. все назначения не нужны. но вот питание надо бы посмотреть.