АНАЛИЗ НА ДИСБАКТЕРИОЗ

№243156 анализ на дисбактериоз
Анна Жен., 1 лет. москва
Ребенку 1 год. Необходимо сдать анализ кала на дисбактериоз, анализ принимают только утром. У ребенка регулярный стул, но бывает только вечером. как в таком случае сдать анализ ? Можно ли каким то образом добиться стула утром ?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никак нельзя. если как то вызывать стул анализ будет недостоверным. а вообще с какой целью сдаете?

почитайте материалы сайта про дисбактериоз - Сайт Детский Доктор, каталог статей