ПОТЛИВОСТЬ НОГ

№245037 потливость ног
наталья Жен., 29 лет. узбекистан ташкент
Здраствуйте. У моего Сына четырех лет постоянно потеют ноги Ребенок спокойный хорошо спит .Меняли обувь не помогло. Что может быть причиной Потливости. Участковый педиатр толком ничего не посоветовала. Спасибо большое
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это так называемая вегетативная дисфункиция - она обычно проходит самостоятельно - но если потливость выраженная - обратиться к неврологу.