ВВЕДЕНИЕ ПРИКОРМА АЛЛЕРГИКУ

№245810 Введение прикорма аллергику
Людмила Жен., 34 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте! Моему сыну 6 месяцев. у него пищевая аллергия. Путем подбора смесей врачи определили аллергию на белок коровьего молока. Сейчас даем смесь на козьем молоке Ненни. Ежевечерне принимаем Зиртек 5 кап.,смазываем кожу мазью Скин-кап. Состояние лучше, хотя кожа местами осталась шершавая, иногда краснеет. особенно на щечках. В 5 мес. ввели постепенно прикорм фруктовые пюре и соки - яблоко, груша и их смесь. Позже овощные пюре кабачок и цветную капусту. Хочу попробовать дать брокколи. Еще 1 раз в сутки даю безмолочную гречневую кашу. Пока все хорошо. Что еще ему можно? В какой последовательности по месяцам до года? Как дальше правильно вводить прикорм? Ответьте, пожалуйста. Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
все по прикорму можно подробно прочитать в разделе прикорм и питание первого года на моем сацте - я там детально все расписала - Сайт Детский Доктор, каталог статей