СКИН-КАП

№423148 скин-кап
Надежда Жен., 33 лет. Россия Корсаков
Болею псориазом!Скин-кап мне очень помогал. но недавно на форуме увидела статью о вреде этого препарата.Правда это или миф?ведь я им очень долго пользовалась.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарат практически не имеет противопоказаний, и не вреден при постоянном приеме. а написать много что могут, а у Скин-капа проводились исследования.