БРОНХОПНЕВМАНИЯ

№254431 бронхопневмания
Ольга Жен., 35 лет. Россия Когалым
Нас зовут Вика-2,5года, вес-12,5кг, рост-90см. Кашель начался давно, пили сиропы от кашля, мукалтин, наша врач говорила, что наш ребенок здоров, хрипов не слышит, когда несколько дней продержалась t-ра. 37-37,2, я у доктора можно сказать с боем выпросила направление на ренген. Снимок показал двухстороннею бронхопневманию. Мы легли в педиатрическое отделение, прошли курс лечения 10дней.Повторный снимок показал хороший результат. После выписки из больницы через 2 дня у нас снова начался кашель, особено когда днем спит. Врача вызывали, она хрипов не слышит. Принимаем сейчас сироп «корень алтея», капсулы« бронхомунал», натираем мазью «пульмекс Бэби». Неужели это снова пневмания, что нам делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вас врачи должны были предупредить - что кашель остаточный еще будет - особенно когда ребенок мало двигается 0 мокрота еще пока производится в повышенном объеме и ее нужно выводить из легких - когда малыш движется -- она отходит лучше - а вот когда лежит - застаивыается - нужно делать дыхательную гимнастику. дренажный масаж - посмотрите методики на моем сайте - Сайт Детский Доктор, каталог статей