ПЛАЧ ПО НОЧАМ

№260242 Плач по ночам
Таисия Жен., 26 лет. Украина Киев
Добрый вечер! Ребенок (1,7годика, мальчик) плохо спит по ночам, т.е. в час ночи начинает плакать, махать руками, ногами, но при этом он не просыпается и пока он не выплачет он не успокоится, а потом спит дальше до утра. Уже длится около двух недель. Травм не было, не болел, ложится спать в 21.00, просыпался раньше в 6, а сейчас в 8, днем спит от 1,5-3 часов, кормление через 3,5 часа, гуляем по 2,3 раза на улице. Были у невропатолога, сказал, что всё нормально кроме речи. Кстати, на счет речи. В годик он говорил мама, папа, баба, ам, аба и т.д. А на данный момент он говорит только баба, кар, ам и всё. Чем взрослее, тем меньше он говорит. Он понимает, все мои просьбы выполняет, знает, где что лежит, даже на кубиках показывает, то что я прошу, т.е. понимает, но не говорит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть со сном и речью? Заранее благодарна.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужна консультация хорошего психоневролога и логопеда.