ОТКЛОНЕНИЯ В АНАЛИЗАХ

№264950 отклонения в анализах
Марина Жен., 38 лет. Люберцы
Сыну 2,5 мес. Отлонения в анализах: гемоглобин 10 (норма 11-12,9), гематокрит 30,1 (норма 31-43), сегментоядерные 13,6 (норма 17-60), лимфоциты 70,1 ( норма 20-70). Стоит ли беспокоится и на что обратить внимание? Находится на грудном вскармливании, ест хорошо, прибавляет в весе очень хорошо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не стоит беспокоиться. анализ нужно смотреть в динамике. и  нормы для малышей отличаются.