БРОНХИТ

№269893 Бронхит
Петр Муж., 54 лет. Украина Кривой Рог
Ребенку 3 года и 5 месяцев. Мокрый кашель, насморк (5-6 дней) Врач приписал: Имуннофлазид и Бронхо-мунал. Улучшений нет. Что посоветуете? Стоит ли показать ребенка другому врачу? Хочу дать ему попить Детский бисептол. С ув. Петр
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала нужно определиться с диагнозом- если нет температуры - никиких антибактериальных средств. тем более бисептола. его запретили до 12 лет. влажный кашель лечится отхаркивающим массажем и дренажной гимнастикой. бронхомунал тут не поможет. нужны интенисвное лечение соплей и проситать о бронхитах можно тут Сайт Детский Доктор, каталог статей