БРОНХИТ

№367249 бронхит
Наталья Жен., 38 лет. Тюмень
Здравствуйте! Алена Михайловна дочке 11лет снова заболели(но это от того ,что ноги заморозила)Вообщем началось все с фарингита, горловый кашель,потом перешло в бронхит.очень сухой кашель был и сильный частый днем(приступообразный)перевели его за два дня в продуктивный ингаляциями и сиропом Гербион.Хорошо откашливается,температуры нет и не было(мы как раз успели пропить 2курса бонхомунала),но лечимся уже вторую неделю начала лечили фарингит,теперь неделю кашель.На ночь делаем компрессы с водкой,с медом спим спокойно,но еще все не проходит и днем бывает много кашляем.добавили Эреспал.завтра на прием прослушаемся,как вы считаете Эреспал препарат действительно снимает воспаление?У нас еще насморк есть небольшой.
Ждем ответа!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если кашель влажный - больше ничего не надо давать и эреспал убирать - тогда надо будет только все откашливать - гиперпродукция слизи сразу не пройдет. но надо конечно послушать