ОТСУТСТВУЕТ ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ,ЗАКРЫТ ПЛЕНКОЙ

№277157 ОТСУТСТВУЕТ ВХОД ВО ВЛАГАЛИЩЕ,ЗАКРЫТ ПЛЕНКОЙ
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Апшеронск
Здравствуйте.В октябре прошлого года заметила, что у дочки отсутствует вход во влагалище, как-будто покрыто все пленкой.2 дня назад водила дочку( ей 1год 4 месяца) к гинекологу.После осмотра он мне сказал, что есть 2 варианта.Либо влагалище заросло, либо оно ОТСУТСТВУЕТ совсем.Я до сих пор в шоке.Глаза на мокром месте.Не знаю что делать.Сделали УЗИ половых органов,все на месте,матка и шейка в норме.ПОДСКАЖИТЕ, возможно ли такое(что у ребенка нет влагалища),почему так,и как нам дальше быть,чем лечить,или надо операции,что делать что бы моя девочка выросла полноценной женщиной, способной рожать.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может это просто запущеные синехии? сходите к хорошему гинекологу - специализируюемуся на детстве. прочитать еще тут - прочитать