ПИЕЛОНЕФРИТ

№287132 пиелонефрит
Аля Жен., 28 лет. Петербург
Здравствуйте, на даный момент лечим пиелонефрит, фурагин пол таблетки 3 раза в день 10 дней и потом еще 14дней по 1 таб на ночь , канефрон 15к *3раза месяц, нарине форте, до этого пили аугментин 2. Лечимся третью неделю.Сдаем анализы мочи и кол-во лейкоцитов растет, неделю назад было 3-10 лейкоцитов, а сегодня 5-15 .Скажите пожалуйста,мы не правильно лечимся и почему лейкоциты увеличиваются, что нужно делать???
Наш сегодняшний анализ мочи.
ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ .
Цвет СМ КОММ ЖЁЛТЫЙ
Прозрачность ПОЛНАЯ
Относительная плотность 1010 1003 - 1035 pH 7.0 4.5 - 8.0
Белок < 0.100 г/л < 0.140
Глюкоза (сахар) ОТРИЦАТ.
Кетоновые тела <0.5 ммоль/л < 0,5 - отрицат.
0,5 - 0,9 - следы
> 0,9 - положит.
Уробилиноген <17 мкмоль/л < 17
Билирубин ОТРИЦАТ. отрицат.
Гемоглобин ОТРИЦАТ. отрицат.
Нитриты POS (1+) отрицат.
Эпителий плоский СМ КОММ в п/зр. ЕДИНИЧНЫЕ В ПРЕПАРАТЕ
Эпителий переходный НЕ ОБНАР в п/зр. < 1
Эпителий почечный НЕ ОБНАР в п/зр. отсутствует
Лейкоциты (микроскопия) 5-15 в п/зр. < 5
Эритроциты (микроскопия) 0-1 в п/зр. < 2
Цилиндры НЕ ОБНАР в п/зр. отсутствуют
Соли НЕ ОБНАР отсутствуют
Слизь В НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ
КОЛИЧЕСТВЕ
Бактерии В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Дрожжевые грибки НЕ ОБНАР отсутствуют

Спасибо большое за ваши ответы.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст, пол ребенка и как собирали мочу? и чтобы точно решать нужна моча по нечипоренко. общий анализ покажет ТОЛЬКО приблизительную картину.

 и почему не кладут в больницу на обследование?