ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС
Котова Оксана Жен., 24 лет. украина мелитополь
Гость (не зарегистрирован)
01.07.2010 20:20
Здравствуйте. Хочу задать вам вопрос. Моей дочке 3 года. Она часто болеет простудными заболеваниями. Примерно раз в два месяца, а иногда чаще. У нее температура, кашель или насморк. Мы постоянно лечимся. Что делать? Может что то с иммунитетом. Только не пишите обратиться к участковому врачу.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

