ДЛИТЕЛЬНАЯ ДИАРЕЯ

№301704 длительная диарея
elena Жен., 27 лет. Россия Братск
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, моей малышке 1 год, на протяжение двух недель диарея, стул как вода, 3-5 раз в день. Думали незначительное отравление, температура была в самый первый день 37-38 не больше, дала нурофен, больше температуры не было. Врач сказал, что ничего страшного, попить уголь активированный, смекту. Но диарея так и продолжается уже две недели. Ребенок чувствует себя нормально, играет, рвоты нет, температуры нет. Но это же ненормально. Фрукты давать перестала, пьет козье молоко, ест каши. Подскажите, ЖКИ могут не проявляться температурой, или любая ЖКИ проявляется высокой температурой. Скажите Ваше мнение, на что это похоже? Завтра еду к врачу, но меня она раздражает, у нее всегда все хорошо, это питание скажет. Жду Ваше, мнение, заранее БЛАГОДАРЮ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
на аллергию похоже на козье молоко или чо-то другое. еще нужно питание досконально анализировать.