ГЛЮТЕН И МОЛОКО.

№320123 Глютен и молоко.
Елена Жен., 34 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Ребенку 10,5 мес. Развиваемся хорошо.Кушаем мясо, пюре,каши безмолочные рисовые и гречневые. Хлеб, печенье не пробовали.В каком возрасте лучше пробовать каши молочные, а также содержащие глютен. Можно ли ребенку попробовать эти каши в год или даже в 2? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ожно уже сейчас.