РЕБЕНОК ПЛОХО НАБИРАЕТ ВЕС

№336567 ребенок плохо набирает вес
ольга Жен., 28 лет. россия улан-удэ
здравствуйте! дочь плохо прибавляет в весе. вес при рождении 3000г рост 52 см. за последний месяц ничего не набрали. сейчас ей 10 месяцев, вес 7350 г, рост 70 см. ребенок на ГВ+ прикормы(каши, супы,пюре).пробовали с 3-х месяцев вводить смеси , но ребенок отказывался от них.принимаем Элькар по 10 капель 3 раза в день и витамины мультитабс.подскажите как нам набрать вес?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
питание распишите по граммам и приемам - кровь на гемоглобин сдавали, копрограмму на перевариваемость сдавали?