УВЕЛИЧИЛСЯ ПАХОВЫЙ ЛИМФОУЗЕЛ

№340914 увеличился паховый лимфоузел
Елена Жен., 44 лет. Украина Киев
У дочери (11 лет, 152 см, 42 кг) в июне диагностировали гемарогический васкулит. Две недели назад увеличился лимфоузел в паху справа, а через 3-4 дня появились геморогические пятна на левой ноге. Легли в стационар. Сделали множество анализов, вроде все в норме. Хотели даже делать биопсию, но направили к гинекологу. Мазок будет готов в понедельник и должны сделать УЗИ. Гематолог диагноз гемарогический васкулит не подтвердила. Ее диагноз лимфоденит. Назначила йодную сетку и водочные компресы, еще мазть для рассасывания с диклофенаком. Я просто в растерянности. Пока пьем лимфомиазот.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в чем суть вопроса? если диагнозы сняты - надо искаь причину увеличения узла - где-то рядом или воспаление или инфекция.