ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСИП ГОЛОС
Ксения Жен., 30 лет. Россия Тольятти
Гость (не зарегистрирован)
28.10.2010 17:45
Здравствуйте! Сыну 6 лет, осип голос. Горло красноватое слегка, иногда лёгкое покашливание. Чувствует себя нормально. У папы несколько дней кашель, начиналось тоже с осиплости. Думаю это вирус. Пьём арбидол, афлубин, горло полощем настойкой эвкалипта, гексорал. Подскажите, пожалуйста, чем ещё можно лечить это, и какое средство от кашля дать ребёнку, если начнётся сухой кашель. В поликлиннику идти боимся, там очереди из больных. Спасибо большое!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

