КАК ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВА

№353065 Как принимать лекарства
Олеся Жен., 24 лет. РФ Москва
Гастроэнтеролог прописала ребенку (1,3 года) прием сл. препаратов 1.Хлорфилипт 2. Пиобактериофаг 3.смекта 4.пиобактериофаг 5. КИП 6. Габрифлорин Л и Б.
Подскажите, пожалуйста. эти препараты применять все вместе или по очереди (курс одного, затем курс следующего препарата)?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
зачем они все???? что лечим???