КИСТЫ СОСУДСТОГО СПЛЕТЕНИЯ.

№356047 Кисты сосудстого сплетения.
Светлана. Жен., 22 лет. Россия С.Пудем.
Здравствуйте ! Мне бы очень хотелось получит от вас консультацю. У меня дочери 6месяцев, веселая, активная девочка. Сама я по образованию медсестра, поэтому и переживаю за доченьку. Живу в поселки и детских неврологов тут нет, никто ничего не знает и не понимает. У дочери слева незаросший шов между лобной и височной костями, появился он в 3 месяца. В 5 месяцев на узи обнаружили умеренный гипертензивный синдром и кисты сосудистого сплетения слева о 0.22см. сегодня снова были на узи, окружность образования увеличилась до 0.27см, гипертензивный синдром + положительная динамика. Очень переживю за дочку. Лечение не назначили т.к. педиатр в отпуске и вообше я его видела всего 2 раза. Во время беременности кист не было, схватки были 16 часов ( вторичная слабость родовой деятельности), родила за 30 минут. Схватки начались 12 мая в 9 вечера ( в срок), но в 4 утра мне поставили 2 укола( Баралгин и еще какой-то не помню), чтобы прекратить родовую деятельность ( у врача был день рождение и какое-то мероприятие, ей не хотелось принимать роды. А она одна в роддоме работает), 3 дня у меня сильно тянуло живот, но схватки снова начались только 15 мая. Мне кажется моя дочка все эти 3 дня испытывала сильную гипоксию. Посоветуйте что мне делать. Заранее больное спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам нужно найти хорошего невролога и решать с ним на месте - смотреть голову и карту вашу. я могу посоветовать по Москве и Волгограду.