ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИСБАКТЕРИОЗ
снежана Жен., 19 лет. Казахстан талдыкорган
Зарегистрированный пользователь
21.11.2010 16:49
Здравствуйте ребенку 2,5 мес. вес 5500 рост 60см. На ИВ, кормим наном кисломочным. У ребенка на протяжении 1,5 мес. зеленый стул со слизью и не переваренными крупинками, беспокойно себя ведет постоянно спазмы подтягивает ножки, напрягает живот вся крючится и нервно сосет соску,сильно урчит в животе, бывает часто срыгивает, вес нобирает нормально 1 мес 1100кг, и второй так же. Сдали анализ на копрологию нейтральные жиры ++, лейкоциты 2-3-3, Сдали анализ на дисбатериоз обнаружили золотистый стафилококк 10в6 степени и протей 10в6 степени. Прописали инсти-бактериофаг3-4мл 3 раза в день, креон 1/3 часть 3 раза в день, энтерол 1 пакети 1 раз в день. Стали давать фаги она стала еще беспокойней постоянно плакала подавали 4 дня и перестали. антибиотики не хотим давать. Посоветуйте какое болле безопасное лечение. Можно ли нам принемать кип и если можно то в каких дозах, и сколько дней и Хлорофиллипт в какой дозе и сколько дней. У ребенка слабый иммунитет частенько простывает. подскажите пожалуйста чем можно ребенку облегчить спазмы плантекс, педи ватер, эспумизан, не помогают.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

