БОЛИТ ЖИВОТ

№359836 Болит живот
Анна Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Моему сыну Максиму 1 год и 1 мес. (рост 77 вес 9000)! его часто беспокоят газы и боли от них, ребенок становиться беспокойным, плачет! делали УЗИ брюшной полости 17 ноября диагноз : реактивные изменения поджелудочной железы, увеличение селезенки, метеоризм! живот у нас болит давно, если при рождении это были колики то они продолжаются и по сей день! полгода назад УЗИ было такое же! мы принимали Креон, примадафилус и Боботик! какие еще анализы нужно сдать??? и что вообще нам следует делать??? может посоветуете диету???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а кормите то чем ребенка и как?