БОЛИТ ЖИВОТ

№402017 болит живот
анна Жен., 27 лет. россия ивановская обл.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Ребенку 3 года. иногда болит живот и частый стул, не жидкий, но не крепкий. (В 1,5 года выставили диагноз - аллергический энтероколит и дуоденит под воросом). Можно ли давать в таких случаях бактисубтил и смекту.(я даю, вроде помогает) или лучше, что то другое?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а зачем? оно что лечить будет?? ничего. и только нагружать кишечник и флору портить. питание надо пересматривать и проверять печень и поджелудочную.